Вы когда заграницей бываете,что местным жителям про Россию рассказываете? Там как правило думают

что у нас племя аборигенов,вечная зима и медведи на улицах))))))))))
Я в Африке одному племени (ЧАГА) добавил красок..Рассказал что нас и тигры в качестве домашних животных..Охраняют дом....а белых медведей запрягают в сани..они офигели вообще))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Я очень давно бывал за бугром. С кем общался, да, расспрашивали о жизни у нас. Многое их удивляло. В Германии, одного нашего бывшего, отметелили за брехню. Прямо у нас на глазах. Это в Гамбурге. В конце 80-х там побывать пришлось. С нами был переводчик, от бундесвера. Он немцам и перевёл его слова. Это Пауль, переводчик, долго жил в СССР. В Ленинграде. Это мы после узнали. А как и что он перевёл, не знаю, но народ взбесился. В других местах, инцидентов не было, если не считать пьяных придурков. Но их быстро осаживали и местные и полиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266663)
за границей я общаюсь с бывшими нашими, которые периодически сюда наезжают... так что - пугать их не надо..
пы.сы...а скрепошатуну не верь...он не россиянин, и врёт как на окладе...таким за кордоном не верят...и таких там не любят...
от этого он и злой, как собака...
Ї
Верховный Наставник (224008)
То что есть, то и рассказываю.
Что банда Путлера путём пропаганды превратила россиян в оголтелое и кровожадное быдло,
лживое и корыстное, подлое и коварное. И что бы держались от вас подальше.