Вот говорят в США разрешили однополые браки. А Россия-то чем хуже?

В Екатеринбурге мужчину выдали по ошибке. замуж

Сотрудники Чкаловского районного ЗАГСа Екатеринбурга превратили невесту в мужа. Во время оформления документов регистраторы перепутали женское имя "Александра" с мужским. В итоге в паспорте екатеринбуржца появилась печать, на которой значится, что он замужем за Александром Юрьевичем, передает "Уралинформбюро".

Как рассказали молодожены редакции "Комсомольской правды", ошибка обнаружилась случайно. В свидетельстве о браке запись сделана правильно. Но паспорт придется менять. В ЗАГСе заверили, что возместят ущерб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Ну, дж. эйр не накосячила, а специально гадость сделала, это в ее духе...

Вот читаю ответ этого либер -м уд а к а под ником Йожиг - и даже начинаю его жалеть... Ведь какая нелегкая жизнь у придурка - хреново В С Ё ! Нет ни просвета, ни щелочки, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает... И перспектив - ну никаких... Его всё равно не сделают ни президентом, ни даже начальником департамента... Так и закончит жизнь в луже г о в н а, которую сам себе и наделал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Это Джен Эйр накосячила!
"Возместят ущерб". Паспорт пускай быстрее меняют, придурки!)
Наставник (39278)
Мдас накосячили сюрпрайз молодым..Ну Тигр,в США рождаемость высокая,уровень жизни высокий ,законодательная база крепкая и работает,а у нас разреши и всё сикось на кось пойдёт..хотя в Аргентине и Бразилии уровень жизни не ахти и их там просто целый рассадник,но рождаемость одна из самых высоких среди белых,есть над чем задуматься...
Мудрец (24808)
А Путин в каком браке? Почему скрывает?