Как Вы думаете , Америка обосралась? Что они трындят чушь про Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
угу, а убирать за собой никто не научил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ежели так рассуждать, и сопоставить все те чуши которые трындят в России и в Америке.. то у России явное несварение.. и диспепсия
Хранитель Истины (270680)
Америка ебанулась вконец - за каждым углом им Россия с Путиным мерещатся. А кому они нужны, пиндосы???
А Вы сидите в Америке и всё это слушаете из первых уст, так сказать? Или Вам достаются информационные объедки, приправленные нашей пропагандой?

У кого понос? - Это очччень большой вопрос.
И информационный, и политический... понос, имеется в виду...