По Россия 24 сравнивают амерские самолеты и самолеты сделанные еще в советское время. Потриотизм впаривают или за дураков держат? стиральную машину не могут сделать , а самолеты и паче

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27760)
Ну, тут вы не правы, у нас бытовую технику, технику для человека, никогда не умели делать, но вот танки - самолёты, мы умели делать всегда, и лучше всех.
Сам в авиастроении работаю, прикинул как то; чтобы выпустить (наш) авиаприбор в жизнь, он проходит минимум 4 цикла проверок по полной программе, а это многочасовые прогоны на температурах от -60 до +150 градусов по Цельсию, и это только температурные испытания, а есть ещё электрические испытания, испытания на давление и т. д. и т. п.
Такие дела ...
_________________
Разговаривал с контролёром-испытателем наших приборов однажды, в разговоре он сравнивал наш прибор и американский (схожий по функционалу), он сказал что наши приборы лучше, и я ему поверил ....
(а сравнивать есть с чем, иногда привозят приборы снятые (добытые) с буржуйских летательных аппаратов, не спрашивайте как они к нам попадают .... )