Может не тот самолет сбили? какие там еще пролетали или должны были пролетатьв то время..не в курсе?

как раз малазийский боингсбивать не сбыло смысла
может че напутали
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (366827)
хохлы кричат что по ошибке ,но в том то и дело,зачем РФ волочь издалека бук, если ошибкой хохлы называют их самолет -наблюдатель? откуда в РФ были в курсе ,за хрен знает сколько времени,шо он полетит с.учоныш именно в то время и там ?чтоб успеть доставить бук и нацелить его?а ведь это не быстрое дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Это у Бени Коломойского надо спросить...Вроде его днепропетровский диспетчер вёл Боинг...
Верховный Наставник (148075)
Да писали, что должен был первый борт России пролетать. И цвета у них совпадают, бело-сине красный.
Глыбокая мысль, ага Это же было очевидно с первой минуты.
Гроссмейстер (8764)
С Бортом №1 России была версия , я думаю просто провокацию против РФ устроили.
не. сбили тот, в который целились.
штука в том, что он не тем оказался.
Верховный Наставник (134861)
Вроде слышал что самолет Путина должен был пролетать... но не верю... в ФСО не идиоты, чтоб борт № один через зону боев вести.....
Ходили слухи, что где то недалеко должен был пролетать самолет Путина. Плюс расцветка похожа.
Так что возможно действительно перепутали.

Хотя это не объясняет того, что малазийца направили в это регион днепропетровские диспетчеры.