Поднимите руки у кого стиральная машина Сделано в России....у меня вот нету. У меня есть машина ++

которая Сделано в СССР, маленькая, Малютка называется. А ещё помню была Сибирь, здоровенная такая с центрифугой....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (159364)
у нас первая была ЗВИ...ох...сто лет назад...крутит в одну сторону...сеструхины децкие колготки так заматывала хрен распутаешь... индезит была...лет 15 оттарабанила...щас эта дурочка BOSCH...7 кг с станкане воды стирает...полоскание раза три включаю...недоела зараза такая...тупая европпа...

ЗВИ:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Автомат.Атлант. Сделана.
У меня была "Кувшинка" теще отдал. Работает до сих пор.
У меня ноутбук Сделано в России.
Автомат, а какой марки, надо посмотреть. А почему вы Александр не купите автомат, в деревне можно оборудовать двумя бочками, забор воды из одной, а в другую-слив. Я видела, так делают
есть, на даче " фея"....правда в гараже уже сто лет стоит без дела, но рабочая...
Просветленный (831133)
У нас две стиралки LG. Обе сделаны в России.
Наставник (98826)
У меня Candy российской сборки... Кировская область, завод бывшей "Вятка-автомат"
Вятка всегда делала отличные стиралки
у меня с Сибирью иные ассоцыации...
Верховный Наставник (216283)
Автомат LG российской сборки.
"Индезит", наша.
кому нужно их из-за границы везти.
Хранитель Истины (299495)
автомат Оптима сделана в КНР, без подогрева. 2011 год.
На даче Малютка сделано в СССР в 1972 году пашет как новая. Жена стирает дачное.
Была русской сборки АВЕСТ,2002 года. на 60 литров бак, выкинул в 2011-м