Считается что если человек добрый и отзывчивый по жизни, то это хорошо. Хочу уточнить: кому именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сначала хорошо всем,потом только тем,к кому он добр,потом уже никому)
А вообще добрым и коммуникабельным быть лучше,чем замкнутым и сердитым,но для этого надо много внутренних сил,а не у всех они есть,как и желание
Люди просто уходят в молчание,как во тьму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
А зачем уточнять! Доброе отношение к себе надо заслуживает.
Божественный Гуру (1272800)
Этим могут воспользоваться.
Хранитель Истины (487980)
В первую очередь - самому человеку...
Хранитель Истины (306686)
Ну, если в лесу заблудится, хоть отзовётся, не надо на кинологов с собаками тратиться...

***
Это мелкий, если спрячется, не найдёшь! Девчонки прятались, ку-ку-кали, знаешь где, и притворяешься, а этот нет, прячется по-настоящему. Ищешь, жуть берёт: вдруг что случилось, вдруг его придавило чем...Выбилась из сил, расплакалась, кричу, что мне страшно. Молчание какое-то время, а потом:
- Тятю сёбаки сьели...

Иду на голос.
Теперь, если что, спрашиваю:
- Тебя собаки съели?
- Дя..
И, считай, нашла...без кинологов.