А если парню 30 лет или девушке хорошо одному/ой, не волюбился/лась не в кого и не хочет жениться/замуж. Разве это не их выбор? Как бы не давило общество. умные люди решают сами, потому что жить им

Как челдовеку самому/ой комфортно, так и нужно жить и плевать на общество
Дополнен 6 лет назад
человеку. опечатка
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за ответы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183611)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как бы не давило общество???
Поверь мне, всем плевать один ты живешь или уже в пятый раз женат...
Могут просто спросить для поддержания разговора:"Ну что ты там, еще не женился?"
Ну две минуты обсудить с друзьями:"А Колька-то до сих пор холостяк..."
И ВСЁ!!! НИКОМУ НИ ДО КОГО НЕТ ДЕЛА!
Наставник (55714)
Да разве так уж сильно давит? Вот если есть знакомые такие, свахи по натуре - то да. тушите свет
Верховный Наставник (102968)
Как-то странно звучит "30-летний парень" или "30-летняя девушка" ...
Там больше определения "мужчина/женщина" подходят.
У человека есть выбор,пусть он сам решает,если ещё в состоянии)))
Верховный Наставник (107813)
На правительство только "давит" это! Ему нужны новые рабочие руки и пушечное мясо! А так - это Ваш выбор!