Самовнушение - это обман в первую очередь себя, Вы хотите слышать, что Вам нравится, но это не показатель, загляните глубже и Вы поймёте , что это не правда, думать о человеке это хорошо, но не всегда знает тот о ком думаете, в чём смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34266)
Последние исследования доказали, что все энергия. И наши мысли энергия и мы сами энергия. Различия только в колебании протонов, из которых мы состоим. Так что думай, услышат другие протоны обязательно.)))

Кстати, я не смеюсь, именно поэтому и говорят, что мысли материальны. Они и мы суть одно и тоже по большому счету.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда следует отдыхать от правды. и вселенской мудрости
Верховный Наставник (169813)
Человек такой, каким он воспринимает сам себя и каким его видят близкие и чужие люди...Человек - это Совокупность ВСЕХ мнений о нём.
Кажись меня уже здесь бесит.....
''
Верховный Наставник (161665)
Как то всё мудрёно, Серёжа, а смысл собственно в том, чтобы стремиться осуществить свою заветную мечту
Наставник (45694)
Похоже, что этим самовнушением как раз занимаетесь вы...уговаривая себя, что любви нет.
Ваша любовь - это ваше состояние...которое не зависит от того, знает ли об этом другой человек.
Будет знать, если скажете...а не скажете, то и не будет знать, даже если что-то и чувствует.
Потому что...ЗНАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ...это не одно и то же.
А смысл...
Желание жить вашей души...потому что без любви жизнь теряет смысл.