Вы 20 лет назад ещё думали о том, как изменится телевединение в 21 веке?! Какую лабуду будут по нему

Вещать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Всё познается в сравнении. В советское время на телевидении работали профессионалы, приятно было смотреть и слушать, но чрезмерная заидеологизированность вызывала уже просто тошноту. Сейчас же приятного там вообще ничего нет, даже интересные фильмы напрочь убиты надоевшей рекламой, а ведущие и журналисты в основном настолько косноязычны и непрофессиональны, что не перестаёшь изумляться, почему их там держат и где вообще понабрали-видимо или по блату, или отсасывают кому-то знатно. Извините.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428300)
Это страшно
Наставник (41232)
меньше всего об этом задумывался, потому что уже тогда его не смотрел.
Верховный Наставник (116486)
Политика заколебала . Нет бы про любовь?
Просветленный (622976)
И 20 лет назад уже вещали что угодно..))