Всем привет! Люблю я вас и не могу такой-то красотой в одно лицо любоваться. Ничего мне для вас не

жалко, посмотрите и спать будете крепко...может быть. http://www.amic.ru/news/436970/?utm_referrer=https...
Прошу прощения, что не получилось вставить картинку по-другому.
Носить хоть будете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233137)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
кхех...извините меня за откровенность но все же скажу - мне домкрат не поможет чтобы к такой даме в джинсовых труселях подкатить
дебилизм
Наставник (63018)
Не. Эта слишком пестатыя жынсы!
Драсьте! )
Верховный Наставник (116508)
Да уж .
Верховный Наставник (236527)
Какая отвратительная вещь.
Верховный Наставник (183877)
Вот сижу и думаю, куда в таких можно ходить... А знаю! В Битцевский парк!
Верховный Наставник (173671)
Ничего вы, господа, не понимаете! Такие труселя - это борьба с мусором. Берете любимые старые джинсы, отрезаете ненужные штанины - и вот вам модная вещь! Ничего не выбрасывается. А из штанин, например, чулочки смастерить. Молодцы дизайнеры, так держать!
Хранитель Истины (390777)
Бюстгальтеры уже давно перестали быть нижним бельём, видоизменились в "короткие топы".
Вот теперь пришла очередь трусов. )))
"Будьте открыты и доступны людям" дизайнеры- модельеры трактуют по своему , слишком буквально.