Не... Не люблю НЛО! Все брешут, а ни один не видел! Давайте на пальцах, для дураков! Что такое евроценности? Это когда тебе нигер бьёт в рыло, а ты даже ответить не можешь, ибо ты сразу попал, причём серьёзно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
НЛО это миф чистой воды как и бог тоже идол вымышленный!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134257)
не только бьет, но и насилует...
Верховный Наставник (115920)
Ну никто не виноват что ты за себя постоять не можешь ))
Верховный Наставник (170392)
больное воображение у вас, даже страшно за вас
Магистр (2286)
Да, да, только из "Гейропы" в духовную Россию тебя что то пинками не выгонишь
Хранитель Истины (345228)
НЛО видел 4 раза, негров не видел.
На Южном Урале они не живут, холодно.. )