Что для вас все-таки важнее внешняя красота или внутренне содержание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242394)
внутреннее содержание. не люблю показушников и показушниц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброта души и бескорыстие
Хранитель Истины (425487)
в человеке все должно быть прекрасно
Наставник (35510)
и то и другое, ну все смотрят сначала на картинку
для меня всё обсолютно важно!на недостатки либо существенные недостатки я не согласна
Хранитель Истины (253063)
Хорошо, конечно же, когда цукерка в соответствующей обёртке,
однако, цукерка важнее самой обёртки...
Наставник (49283)
по молодости красота важнее была(как же я перед подружками с "обезьяной" появлюсь)
в зрелом возрасте...мммм....ээээ....эххх...тоже поприличней внешне выбирала бы,а то,как же перед подружками и все такое ...а внутреннее содержание ему сделаю
Просветленный (503419)
ну у тебя-то полная гармония, как я понимаю))
В человеке все должно быть прекрасно!
И надо к этому стремиться!