Ono
Наставник (67296)

Какой тип женской красоты, лично для вас, привлекателен? (мне не все ответили)

Ну, на кого из актрис или ведущих, или, там, бомонда, спортсменок похожа - чтоб типаж понятен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Давно известно, что из разных типов девушек, мужик, чисто в силу своей кАзлиной сущности, выберет ту, которая даст!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
это смотря сколько выпить ...
Верховный Наставник (187686)
я себя люблю вполне

Верховный Наставник (102399)
Одухотворенность, талант, харизма. Внешность на десятом плане - кому есть дело до формы носа, если в глазах – целый мир и этот мир красив.
Верховный Наставник (173549)

Идеальная, а главное, натуральная красота.
Хранитель Истины (299495)
Я уже отвечал на аналогичный вопрос - мне импонирует с начала её карьеры - Ирина Аллегрова.
Её в совковое время называли сексбомбой советской эстрады. Умница и всё при ней.
Маша Распутина - это секс-кукла российской эстрады. Она хоть и ногастая и сисястая, но дура.