Откуда в некоторых людях такая безграничная уверенность в себе? Когда каждый второй говорит человеку

что то долбойоп, а каждый первый молчит потому что стесняется, боится обидеть или сам долбойоп

Но этот человек всё равно считает что он молдей а полмира долбойопы

Ты стешняешься или говоришь таким людям все что о них думаешь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет я не стесняюсь...я воспитанная так что дуракам нельзя говорить,что они дураки потому,что они ещё больше болеют.Поэтому я их обхожу по возможности/)))))или говорю с ними как с больными))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Сколько людей, столько и мнений. Не вижу смысла высказывать своё)
Хранитель Истины (425728)
кто там у тебя на ком стоял?
Хранитель Истины (423099)
Это тебе, что ле так говорят?...))))))