Ливень! Прохлада! Свобода! Вероника) Реально Вероника. Что для вас++

Состояние Счастья на сегодняшний день?

И да, мне 75, ну или 82, не суть, поэтому именно эта ПесТня)
Я желаю вам всем Счастья!)

Сегодня всем Бобра!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Счастье ,сильно устала ... нет у меня описания счастья в словах... отдых после тяжелой работы пусть будет счастьем моим..
нет сейчас ни поцелуев ,ни нежности ...пусть будет отдых...
А песню тоже не могу для души отыскать ...все не то и все не те
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Сегодня я кайфую от себя , от свое умения профессионально разруливать то , что другим не под силу ... и в этом моё сегодняшнее счастье )
Наставник (35281)
А я температурю и совсем нет ощущения счастья