То, что мы сейчас знаем как христианство для Вас подходит? Может Вы реально так жить?

можете...?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59218)
я только знаю что Иисус Христос это не сказка а действительно сын Божий. два года назад Он меня круто выручил когда я ему молился, ощутил Божье присутствие дома. а вот что касаемо религий и деноминаций так сплошь подделка сатаны все это христианство. ложь и грех в этих библейских школах да фарисейство. Слава Божья уже давно практически отошла от церквей, потому что туда дьявол уже давно поселился и лишил церковь силы, она с миром слилась и в политике увязла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1846)
Я разделяю понятия "религия " и "вера".
Любая религия для меня чужда и рассматривать её могу только с точки зрения философии.
Христианство - это религия. Свод правил и положений искусственно придуманных , для управления людьми. Не хотелось бы оказаться в числе психологически зависимых фанатиков. )
Верховный Наставник (232626)
Я в Бога верю, а не в христианство. Хотя и крещённая)
Хранитель Истины (271871)
Мне больше подходит буддизм.