Какая свобода в вашей стране вас реально уже достала? Свобода слова? Свобода демонстраций? На ваш взгляд какие из свобод пора бы уже немного ограничить? Или пусть будет свобода на всё и для всех?

Бесят малолетки и либерасты по любому поводу митингующие
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (491964)
К сожалению, мы не знаем золотой середины. Либо шаг вправо, шаг влево считается побегом, прыжок вверх - провокацией, либо - "Свобода, мля, свобода, мля, свобода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас есть "свобода" демонстраций?
Наставник (81829)
Малолетки лучше пусть митингуют, чем ширяются или поют хором песенки в духе "ля-ля-ля, ля-ля-ля, стоим все мы три рубля".. Им все-таки жить..
Да и свобода слова условна.. То чувства господ верующих случайно оскорбишь, то чувства господ депутатов, то еще чьи..
Хранитель Истины (259114)
молодость наивна, они считают, что могут что-то изменить. Иногда это получается.
Достала неподсудность несовершеннолетних. Сейчас сопляки убивают, калечат, воруют, и хрен их посадишь. При этом если ты уши надерешь какому-нить малолетнему уродцу - сядешь, причем наказание тебе будет отягощено тем, что ты надрал уши именно несовершеннолетнему.
Хранитель Истины (487845)
Прежде,чем свободы добиваться,
надо бы научиться ею пользоваться...
Наставник (59859)
Свобода давать обещания -как реклама перед выборами, и в начале каждого видео напханная..

Пустые слова, обещания, фразы
Ненависть делит надвое страну.
Идут на штурм баррикад спецназы,
Власть объявила народу войну.

Матери прячут тревогу и слёзы.
Приказ у одних у других идея.
Как кровь на щитах гвоздики и розы
Для этого, где для всего панацея.

Никто не примет капитуляций.
Для проигравших не будет пощады.
Кончилось время пустых деклараций
Опять миллионы требуют правды.

Поставлены в строй старики и дети
Последняя битва вот-вот случиться.
По лицам ветра холодные плети
Заставить пытаются всех расходиться.

Меняются руки держащие флаги.
Сказано много, сделано мало.
Мы от надежды стояли в шаге
И этой надежды внезапно не стало.
Разве может достать свобода? ))
А у нас в стране она есть? Или есть её видимость? ))