Решил недорогой блендер купить, так как старый комбайн 20 летней давности сломался. Такой нормальный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644796)
Железные чтоб составляющие были. Удобный бош.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Вся современная техника с запланитрованным старением
Чтобы ты не купил через 2-3 года придется покупать новый
Хранитель Истины (462470)
А на фига оно нам ?!
Верховный Наставник (141258)
Топ-10 лучших блендеров
Moulinex DD855.
Redmond RHB-2908. ...
Polaris PHB 0831L. ...
Braun MQ 5045 WH Aperitive. ...
Bosch MSM 6B700. ...
Bosch MSM 66110. ...
Redmond RFP-3907. Это многофункциональное устройство, отличающееся надежностью. ...
Bosch MMR 0801. В комплекте есть чаша для измельчения продуктов в автоматическом режиме. ...
Верховный Наставник (233893)
Был похожий. фирму уже не помню.кроме как перемешать он больше ничего не мог(не тянул) я его на помойку к хирам и выкинул. Мешать и ложкой можно
Верховный Наставник (117729)
А отремонтировать старый?
Ни фига себе недорогой... Я купила Бош погружной, за меньше чем половину стоимости, и то жаба душит до сих пор (старый починить не смогла, а то бы и не купила вовсе). А твой мне ставить некуда, да и смешать или порубить продукты мой нормально справляется.