Вот что такого - каша на воде? фигачь в нее мед, орехи, фрукты - и нектар. а если все еще и в блендер сунуть, то можно придумать фееричное название и продать за большие деньги рецепт...эээ...франкочесси випАтто

вас гениальные мыслИ часто посещают?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не...я лучше на воде с соевым соусом - мне так вкуснее... а мюсли давно продают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
Привет! Да все равно дребедень, тока сухофрукты переводить
Просветленный (794109)
Я ето жрать не стану несмотря ни на какое название, привет!
Хранитель Истины (408163)
Я её и без соли, и без ничего ела)) Желаю всем, чтобы никому не пришлось пробовать ЭТО)))) Привет Танечка!
буэ. как будто кто то поел не удержал...
Наставник (34417)
У меня дочь такое просто ест без всего ещё и без соли и без сахара и без масла.
Для меня каша на воде несъедобна. С сухофруктами и прочим-еще хуже. Не употребляю.