хачу картину заказать, художников нет тут? сюжет такой- Летний луг, Димка чпокает стриказу, рядом Маринка доит козла...чуть по далее Че из пожарного шланга заполняет пруд, в котором Долба душит лягушек...ну как-то так...а, солнечно очень)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нас всех пасодют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
тут чооорный квадрат нарисовать надо
Верховный Наставник (111969)
Сальвадор в гробу перевернулся...
Наставник (98728)
да лихко! а потом по эскизу еще и вышить крестиком...
дарова суровым лопарям! гы!!!
сюрреализм, однако.....
Хранитель Истины (303295)
Шыдэвр будит ваще канкретный!

Ну так себе сюжетец. Вот если бы на кладбище и в полнолуние)))
Хранитель Истины (360928)
и Люси никде нет...
ну харашо жы...

ятибе это запомнела
Без меня в этой картине нет никакого эстетического смысла)))
Советник (2517)
Подарю тебе свою картину - черный квадрат. Там все и все нарисованы. Просто ночь, темно, ни кого и ни хрена не видно
А для Бабки Ежки что ли места нет на твоей картине?