Раньше в голливудское кино брали только красивых актёров. А уроды играли уродов. Но не так давно стали брать уродов на роль нормальных людей. Как вы относитесь к такому явлению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10749)
Интересно кто именно разделил на Уродов и людей ?
Кого вы считаете нормальными людьми?
Кино удивительная вешь Из Шарлиз Стерон можно сделать монстра а из Джулии Робертс красотку в любом случае судить надо по таланту А если брать красивых но пустых ничего не получиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
Харизма. всё остальное демагогия. актёр без харизмы не может быть ни красивым ни уродом, не должен быть и актёром
а сегодня мы наблюдаем однотипные слащавые лица в однотипных фильма, которые смотрят однотипные с одной извилиной)
Тогда:

и сегодня (с таким лицом ко мне подходят в салонах связи с предложением купить мобилу по акции)