Збигнев Бжезинский: Запад должен договориться с Россией по украинской проблеме, где подвох?

Это ж самый лютый враг России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (837861)
Термин "договориться" в контексте речи этой рептилии нужно трактовать,
как "добиться своего любой ценой, чего бы это не стоило,
не важно, каким количеством жертв и убытков для всех сторон."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у него Паркенсон в друзьях а ты о России
Верховный Наставник (100775)
на тот свет гнида собрался.. исповедь старого маразматика
Хранитель Истины (399740)
Здесь нет подвоха. "Договориться" — как Китай договорился с Россией насчет газа: не покупать ;)
Верховный Наставник (116907)
Что бжезинский что Paul Bondarovski оба пи3даболы ))
Наставник (73438)
Понимает просто что иначе Польша без газа останется!)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (349888)
этому мерзкому дедушке скоро в Нижний мир переселяться
вероятно, надеется этого избежать своим внезапно проснувшимся пацифизмом
Верховный Наставник (146321)
Что бжезинский что Paul Bondarovski оба пи3даболы - 2
Хранитель Истины (462320)
Эта гнида ничего не скажет просто так, в чём подвох, пока не знаю, но он определённо есть...
Мудрец (22853)
А дело, как всегда в деньгах, ну не хочет Запад содержать Украину, очень хочется её Путину скинуть!)))
Мудрец (17973)
Этот старый русофоб уже выживает из ума ,но все еще пытается мутить везде воду !Лучше бы лечился от маразма и о душе подумалВедь место в аду у него точно забронировано
Мудрец (22192)
эти гавнюки заварили кашу. Пусть сами и расхлёбывают. Почему Россия должна вмешиваться в незалежную.