Ono
Наставник (67296)

Почему, вдруг, кто-то в Европе решил, что Россия должна решать проблему беженцев из Сирии и Палестины? Она, ведь, даже не член Евросоюза, вроде?

Почему не США, например? И не Казахстан?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
А кто больше всего мямлит, а толком отпор не дает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
красивых молодых беженок можно брать оптом .
Воины ислама, блин, не справляются с оппозицией и ИГИЛом!

При этом источники в Ливане рассказали Reuters, что российские войска действительно участвуют в военных операциях в Сирии. Некоторое количество российских военных принимает участие в событиях в Сирии, но они еще не присоединились к основной борьбе с терроризмом, указали собеседники агентства. По словам одного из них, часть российских военных сейчас находится на пути в Сирию.
http://www.newsru.com/world/09sep2015/equipment.ht...