А почему это Россия не должна поддерживать ополченцев? Помнится, Запад и Украина не стеснялись...

...поддерживать чеченских сепаратистов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (13635)
тоже не понимаю..
лучше прослыть "агрессорами", чем предателями тех, кто в тебя верит..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кого считает нужным того и поддерживает
президент украины хочет независимости украины а ЮВ хочет независимости от независимости
все чего-то хотят
Наставник (29802)
Это наш материк.......................
Они и сейчас открыто сказали, что будут помогать нынешней власти на Украине.
Хранитель Истины (437413)
Да ложили мы на всех советчиков....или клали...- это кому как нравится...
Верховный Наставник (146321)
да, почему это Россия не должна поддерживать ополченцев?
Россия Европу не бомбит, и демократию по миру не внедряет беспилотниками