Во это - "свободный демократический мир"!) Россия не должна иметь своих интересов в том, кого где выберут?) Это прерогатива Запада?) +

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что у России «много щупалец». Об этом она сказала в ходе брифинга.

По её словам, в Вашингтоне не могут утверждать, что американские выборы будут в безопасности.

«У России длинные руки, у России много щупалец», — сказала Науэрт.

В Госдепе считают, что Москва «и в дальнейшем будет проявлять интерес к выборам в США и во многих других странах».

«Это чудовище из морских глубин», — добавила она, отвечая на уточняющий вопрос журналистов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232788)
бедолага наверное услышала зов Ктулху...
куда только ее психоаналитик смотрит((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
Сука космическая. Ненуачо?
Верховный Наставник (191141)
Пуганая ворона куста боится!! Народная мудрость!
Хранитель Истины (258190)
Доброго утра!

А не отправить ли их всех, в полном составе на диспансеризацию?