Что спеть публике, чтобы понравилось абсолютно всем? и даже вредным злодеям!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38620)
Ну, о чем ты? Нет такой универсальной песни! Всем невозможно угодить. Лучше ничего, Светик, не пой, дабы не быть оплеванной каким-нибудь козлом или бараном.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
а лучше--стриптиз---это любого задобрит)
Наставник (89035)
Пьяной публике можно Сердючку. Или Лепса-рюмка водки на столе.
песня - ВО!
Интернационал.
Наставник (79931)
Русская бурлацкая песТня!!
Верховный Наставник (113293)
Вредных злодеев надо мучить Ленинградом)) Нравится не нравится спи моя..

Наставник (28115)
В траве сидел кузнечик...