Заметил такую тенденцию, что все деятели деградировавшего искусства, писатели, музыканты, работники театра, все ненавидят СССР. Потому что тогда им не позволяли появляться на публике?

Яркий тому пример вот этот тип.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345295)
Профессия артиста предусматривает *цию..
Всю жизнь нужно играть....
Во времена смуты, они востребованы - нужно сыграть патриотизм или наоборот.
Главное - сколько заплатят.
Уже никто не обращает внимания, что эти артисты имеют другое гражданство и давно имеют детей, рожденных не на родине
Дома в странах - где они не родились и давно наплевали на свою Родину....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107809)
Тогда они получали наравне с простыми смертными