Всё обязательно будет по-нашему... но как именно - мы ещё не определились... а как сделать так, чтобы не нашим все это абсолютно не понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Надо сделать наоборот так, что б "не нашим", понравилось именно то, что мы задумали. А в идеале, что б "не наши" решили, что это всё они придумали, а мы с ними согласились.
Так мы и "не наших" успокоим и сделаем всё по нашему.
Но это серьёзная , сложная и хитрая политика. Здесь покумекать надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Вначале выяснить, что не нашим нравится или не нравится, и сделать наоборот.