Что вы чувствуете. когда осознаёте, что заходите сюда уже не просто, как раньше, а кого-то ждёте?++

ничего личного, общий вопрос. Только не пистите, что нет таких.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14254)
волнение и интерес..ну и капельку чего-то внутреннего радостного настроения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пистеть не люблю--- интерес,волнение, опасение, радость..ну, примерно так))
Прикольно когда не только ты, но и тебя ждут))
Наставник (52947)
чувствую себя ДУРОЙ....

а что))Приветики))
Мудрец (13718)
Не сочти, за ложь, но я такой человек, я не захожу сюда ради кого-то и не жду никого. Нет у меня виртуальных романов и отношений, не тут не ответах мэил, небыло.