А вы уже чувствуете, как те, кто ныл что весна и лето нынче холодное, будут ныть когда жара придет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
лета не будет.. пока я в отпуск не уйду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113293)
Да.. мне нужно тепло, а не жара, когда плавятся мысли.
Верховный Наставник (224237)
Как то хоронили одного человека , погода была поганейшая , небольшой плюс , мокрый снег , холодина , ветер , я смотрю на покойника и подумал , вот дяде Коле уже пох какая погода , не нойте и одевайтесь потеплее .