Игорь умно придумал, что все лето можно проводить в Крыму. Пойду на пенсию, тоже буду так делать. А

вы почему не хотите так?
Он всегда все лето проводит в Крыму.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (425717)
а вот не хочу и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
Придумывать ?) Не, мне больше бывать в Крыму нравится, чем мечтать)
Хранитель Истины (284009)
Потому что я так делала, у меня там родственники. Мне просто надоело.
Пойду на пенсию...
Так он тебя сразу ... в куда-то отправит: на что пить будете?

пряМ анекдот:
Ты бабушка работай, а мы тебя .. прокормим...
Хранитель Истины (462403)
А что тут такого умного ?! ) Ну есть у тебя возможность- живи там хоть год, а нет такой возможности- зимуй в Подмосковье...
Верховный Наставник (111963)
у меня ГАЗелька цельнометаллическая,
я хотел из неё сделать домик на колёсах,
оборудовать быт
и в ней жить в Крыму, в лагере автодикорей.

совсем недорого получается длительный отдых.

но огород, подвоз кормов,
распродажа конского навоза по дачам с доставкой ....

Просветленный (586797)
Игорь скоро на Колыму поедет по новому закону.
А то хорошо устроился. Хорошая пенсия, позволяющая в Крыму жить и при этом непрерывный поток дерь ме ца на режим, который дал ему эту возможность
Ну а у тёти появляется реальная возможность стать женой декабриста.
Хранитель Истины (437413)
Кукурузу разносит по пляжу....)))
Верховный Наставник (180791)
Мне надо что-то физически делать для удовольствия. Возила детей на море лет 20 назад - так сбесилась от скуки. Хорошо, дача есть. А подруга все свободные деньги спускает на поездки с экскурсиями.
Верховный Наставник (131109)
вы давным-давно на пенсии,но работаете.. освободите дорогу молодым кадрам - и в Крым )
в Крыму тоже можно работать врачом.
Верховный Наставник (191141)
А жрать что?Мидии?
Хранитель Истины (306753)
Ну вообще-то там жить на что-то надо - квартиру снимать, покупать продукты. И в это время оплачивать жилье своё, родное. Это точно не на наши пенсии.
Если есть другой выход, подскажите.
Верховный Наставник (148075)
Чтобы жить там по пол года, надо иметь в собственности жилье, а снимать его никакой пенсии не хватит.
А как же домик с участком в Тамбове?
Хранитель Истины (449350)
Он в Крыму все лето проводил еще при хохлах потому, что у него там сестра живет. Да и какая разница где жить одинокому пенсионеру у которого ни кола, ни двора, ни семьи, ни детей. Вот так и болтается между Ухтой и Крымом как один предмет в проруби...