Я так понимаю, что летом в крыму можно бухать по чёрному и тебе ничё не будет за это? :-)

В рамках выступления на Международном туристическом форуме "Большой Урал" в Екатеринбурге Юрченко отметила, что в Крыму к туристам относятся гостеприимно и с пониманием.

"Крым — это территория, где не надо думать о том, что вас оштрафуют, если ночью после знакомства с лучшими марками <…> винных подвалов вы залезете в фонтан на центральной площади и закричите "Крым, я люблю тебя!", — сказала Юрченко. ..................Иногда лучше молчать, чем говорить. :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70585)
Миш, ну на юге всегда можно было...тока у них культурно всё... даже бутылку пива тебе продают в непрозрачном пакетике - эт штоб жена не видела что пьёшь)). Согласна с ранее высказавшимися - ехать в отпуск чтобы побухать - глупо и непрактично). Напиться дома дешевле...) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Миш, а в Турции чего бывает?
Верховный Наставник (116607)
Да, ну... лучше в Турцию поеду, дешевле.
Наставник (78421)
Ха...пьяного поймают и на работу сообщат о недостойном поведении..
О как)))
То, то я на недельку в Керчь собралась покупаться))
Доброго дня!)
ни разу там каких-то бухих отдыхающих не видела. вот укуренных видала:)
Наставник (81282)
"Это было, было"(с)..
Кстати, интересно, будет ли теперь на Крым распространяться запрет о продаже алкоголя после 23 часов? :))
Бухать по-черному можно везде. В гостинице в Таиланде по соседству жил соотечественник. Как въехал в номер, так более никуда не выходил (пил), за исключением посещений заведений, где спиртное продается, чтобы пополнить свой арсенал. Тайцы к нему относились очень гостеприимно и с пониманием. Вопрос: стоило ли для этого выезжать из России?

Правда, ни в какие водоемы он не нырял...