Вы добирались на пароме до Крыма? Если по путёвке "все включено", то тоже днями придётся стоять и ждать? Или для автобусов по другому? В путевке сказано, что приезд будет вовремя.

Вернее на автобусе, но переправа на пароме
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Почему "днями" ? Я переправлялась на пароме вместе с автобусом , на пункте проверки багажа был небольшой затор, но ждали мы не больше часа. Прогулялись по ларькам, даже не заметили как время прошло.

Случается конечно "внештатная ситуация", когда сильный ветер и шторм. Тогда паромная переправа вообще не работает. Но это погода - надо предугадать и спланировать. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
почему "тоже"???
на машине больше часа-двух давно никто не стоит....
а уж на автобусах еще быстрее..
Хранитель Истины (288100)
Не придется, пропускают вне очереди.
Нет, я самолётом. Завтра )