В Москве в честь первого президента Узбекистана назван сквер, сквер Керимова. А в честь Нурсултана, первого президента Казахстана, что бы такого переименовать в РФ можно?

Чтобы продолжить традицию и укрепить наши духовные скрепы, что бы вы в честь Нурсултана назвали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у нас там есть кинотеатр Казахстан. Вот пусть его и переименовывают. и станция метро алма-атинская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне очень жаль, что он не был нашим президентом.
Наставник (30378)
У нас уже год, как переименовали, одна из центральных улиц названа его именем.
Хранитель Истины (375033)
тоже улицу в Москве назовут... только после его смерти... Москва расширяется много безымянных улиц...