Достали?

Да угомонитесь вы уже со своим языковым законом!

Украина привлекает многие страны своими богатыми природными ресурсами. Однако, от нынешней власти устали все, даже самые терпеливые европейцы. Как стало известно, комиссар Совета Европы — Дуня Миятович, высказала недовольство относительно, проталкиваемого Радой, языкового закона. Еврокомиссар настоятельно порекомендовала чинушкам успокоиться и отложить принятие этого закона на, так называемый, поствыборный период.

Со слов комиссара, принимая решение о том, на каком языке говорить гражданам Украины, чиновники должны взвешенно подойти к этому вопросу и брать во внимание интересы нацменьшинств. Иными словами, европейцы дали четкий посыл: «братва, харе перегибать палку» или еще чуть, чуть и народ просто сметет законотворцев.

Украинские «карманники в законе» посыл услышали. Однако, не совсем верно его интерпретировали. И далее продолжили чудить. Ну хоть пунктик про уголовную ответственность убрали. И то радует.

Ну что тут скажешь, маразм украинских депутатов зашкаливает. И ведь самое обидное, что этих лже патриотов народ сам привел к власти, устроив переворот и свергнув действующего президента. А ведь всего то, нужно было подождать годок, и Крым остался бы украинским и Донбасс не был залит кровью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Да чихали они на Европу. У них, янки хозяева. А Европа будет делать то, что янки скажут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
это фейк,
это всё неправда
на самом деле всё иначе

их там нет
Это они с ними только 5 лет - дальше больше будет!)