Не, ну реально достали !!! Названивают всяческие медицинские центры (один регулярно) . И ведь что об

идно - говорит запись ((( Даже послать и обругать некого (((
Мой телефон не блокирует звонки (если что) - древний .
А Вас тоже донимают ?
Всем доброй ночки )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
услышали название мед.центра, номер телефона? вот и перезвоните с угрозой пожаловаться в прокуратуру и роскомнадзор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо поменять телефон на который блокирует звонки
чё, у же на органы присматривают?
Хранитель Истины (306753)
Сто лет не видела, я поздороваться!
Z
Верховный Наставник (125006)
Донимают иногда..Просто кладу трубку)) приветик, Лёлечка))))
Моя первая жена всегда говорила, что у нее аллергия на разного вида косметику. И что, если салон, готов ей потом выплатить громадную компенсацию, то она готова их посетить. Как ни странно, через неделю доставать перестали. Видимо у них одна база данных.