Вооо... Наконец то! На МКС завелись тайные суицыдники... Или новоселы с дрелью и там достали? :-)

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил, что в рамках расследования причин утечки воздуха на корабле «Союз» рассматривается версия преднамеренного повреждения его обшивки на орбите.

«Проверяется версия земная. Но есть и другая версия, которую мы не отметаем, — преднамеренное воздействие в космосе. Там несколько попыток воздействия сверлом. Где эти действия производились? На Земле или уже на орбите?» — цитирует Рогозина РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Получил всё же он посылочку из Аргентины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
они нечаянно.они больше не будут
Наставник (59654)
он по ходу колется галюциногенами))
Верховный Наставник (233842)
Это Белорусы отвечаю))
Хранитель Истины (393846)
Опять происки Госдепа....там же американцы были? Ну вот и диверсия......))))
Гроссмейстер (6311)
В После вопроса Вити с химмаша Это инопланетяне! Везде инопланетяне!
Наставник (67030)
Ага - уже посмеялись...
Просветленный (622962)
При Королёве никто ничего не сверлил..такие нынче времена.))
Просветленный (723363)
НКВД у нас хреново работает