кароче... достали вы меня своим бездушием и прокисшим борщём... я ухожу от вас... обратно... в ТДВ... пакедова ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
и не говори Вась...одни сЦуки тут в СДД.....как страшно жить!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не уходи, Василий)) хочешь я тебе таблетку по почте пришлю? И шприцы? У меня есть))
Вася,как ты можешь таГГГ?
Хранитель Истины (270499)

да куда ... в тадэвэ со своими миазмами потащишься и перезаразишь там всех .
Просветленный (647034)
давно пора
на НЕТ и суда нет,будь здоров.
я ещё ни чё не знаю, погодь....не уходи, мне расскажи))))вот же сучки крашеные
Верховный Наставник (140328)
Это призыв показать тити девочкам СДД ? Блокирует ссылки на веселые сайты,я думаю ты сам можешь найти...

Наставник (93018)
Жаль... Возвращайся, Василий! Не все тут бездушные...
Хранитель Истины (325784)
Ну...Если ТАКОЕ отношение к тебе-бездушие...
То тогда действительно иди лучше в ТДВ...
Наставник (74251)

Соскучишься - приходи
Наставник (85716)
П и с д уй. Делов то..)
Хранитель Истины (339819)
Не..мы его тут лечим, советы даём, кормим..а он..а он...."Кислого борща" мы тебе не простим!!!)))))Вали в своё ТДВ ))))
Опять сто двадцать пять))) ты уж определись)))
*дёрнула златую цепь* сидеть, *ть! Вась, сколько можно? уже не смешно...
Мудрец (13993)

Вась, Беата права)
Ты прям с поводка слезать начал.
С ее)
Есть надежда, что вам скоро и вовсе станет не по пути))

У нас тут девочки хорошие)
Если что)