Вы варежки и шапки достали или все в капроне и туфельках рассекаете,типа жарко вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё в трусах......)))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ещё пока по летнему))

ну так , кардиган накинула.. а так туфли на босу ногу)

у нас тепло и маршруты у меня короткие))
Всё в капроне и туфельках.
в туфельках..
я уже достала варежки-а потом лето началось! )))
Наставник (32774)
я один день пробежалась 5 минут туда ,5 обратно..теперь бронхами плююсь((((вчера надевала платок и варежки((
Наставник (97797)
В калошах (утепленных) по огороду )))
Надо будет на неделе за обувью сезонной смотаться. Весной-то я из зимней обуви сразу в больничные тапки, а выписали нас - уже май, туфельки...