Вот козлы и лицемеры, как будто у других депутатов такого нет. Согласны?+

как думаете Геннадий Андреевич Зюганов пойдёт бить челом пред всия Руси и жаловаться на такой беспредел или чё сделает

21 марта 2019
Павел Грудинин не сможет стать депутатом

ЦИК не одобрил проект постановления о передаче ему мандата.

Документ, подготовленный к сегодняшнему заседанию коммунистами, не завизировал зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев. Он пояснил, что претендент на депутатский мандат на момент регистрации кандидатом в 2016 году не закрыл счета за рубежом, а значит не может быть депутатом. Кроме того, об одной из своих компаний Грудинин вообще не заявлял ни в момент выборов в Госудуму, ни когда был кандидатом в президенты. Булаев напомнил, что ранее прокуратура подмосковного города Видное обратилась к депутатам местного совета с предложением прекратить депутатские полномочия Грудинина. Это обращение было направлено для проверки в Федеральную налоговую службу.

Ранее президиум ЦК КПРФ решил передать директору «Совхоза имени Ленина» мандат скончавшегося нобелевского лауреата Жореса Алферова. Ученый-физик три года назад избрался в Госдуму седьмого созыва по общефедеральной части партийного списка. При этом Грудини, который не является членом Коммунистической партии, занял девятую строчку среди 22 кандидатов в подмосковной группе списка.

Напомним, после того, как прокуратура указала, что экс-кандидат в президенты не указал в своей декларации оффшорную компанию, его отстранили от должности председателя совета депутатов Видного и лишили мандата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Тот редкий случай, когда с тобой абсолютно согласна. Трусливые Табаки они все там, даже еще одного голоса против них уже испугались. Тьфу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как он их напугал! значит не из их бригады.. Значит правильный мужиГ
Ї
Верховный Наставник (225569)
У других депутатов такого нет. Они заблаговременно обставились подставными зарубежными счетами, нанятыми доверенными лицами-держателями таких счетов. Допустим как Ролдугин у Путина.

Думаю через недельку или месячишко Грудину присоветуют
как сделать правильно и кого выбрать в доверенные кошельки.
Хранитель Истины (449422)
А тебе-то какое дело до КПРФ! Ты же не в России живешь! За свою КПБ побеспокойся.