Согласны с депутатом или нет, почему?+

например режиссер Звягинцев захочет снимать Серебрякова, а ему Мединский скажет бери Пореченкова иначе бабла на фильм не дам или как это будет происходить

27 февраля 2018
Депутат Госдумы Иван Сухарев предложил лишать ролей актёров, которые, как он выразился «поливают грязью русских»
Зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества подготовил соответствующий запрос на имя министра культуры Владимира Мединского. По мнению депутата, режиссёрам нужно рекомендовать не задействовать подобных актёров в фильмах с госфинансированием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129193)
Категорически не согласен,если актеров будут набирать исходя из их взглядов,а не профессиональных качеств,то киноискусство в России умрет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Мединский прав. К чему палить деньги на фильм, который заведомо
будет убыточным из-за бойкотирования его зрителем, ввиду того, что
в нём снялся Серебряков?
Просветленный (509683)
Барин всегда прав, как и покупатель