Согласны с депутатом? почему да или нет+

15 мая 2018

Россия должна перестать поддерживать доллар, — считает зампред фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов.
По словам Нилова, вместо США деньги можно размещать в Германии или Финляндии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393218)
Когда я слышу слово Депутат.......дальше сами знаете. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Не согласен,мне не понятно,почему деньги надо размещать где-то заграницей,а внутри России нельзя что-ли?
Верховный Наставник (129148)
Мне трудно судить, как то не вникал в эти вопросы.
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (236527)
А в России размещать-не вариант? Столько возможностей для инвестиций, огромные площади земли пустые стоят, деревни вымершие, предприятий кот наплакал-элементарную мелочь типа розетки или провода-не можем сами сделать, всё китайское. Какая нафиг Германия, какая Финляндия? Олух этот Нилов, в очередной раз опозорился да и всё. Шило на мыло предложил поменять, ну голова...