Согласны с депутатами? почему да или нет. Как думаете теперь есть перспектива+

руководству "Сбербанка" и лично Грефу получить двадцаточку лагерей за гос.измену, а так же других банков отказывающихся вести дела с Крымом и Донбассом или кого будут сажать, ваши версии

23 мая 2018
В Госдуме обсуждается возможность приравнивания содействия введению санкций к госизмене
Совет по законотворчеству при председателе Госдумы обсуждал возможность приравнять содействие и пособничество в введении санкций в отношении России к государственной измене. Об этом рассказал журналистам первый замруководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев по итогам заседания Совета, на котором депутаты обсуждали законопроект об уголовной ответственности за исполнение санкций США в РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424933)
грефу слишком накладно прописываться в крыму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
у тебя какое-то не здоровое желание всех посадить..ты не потомок нквдэшника?
Верховный Наставник (236527)
Сдается мне, никто не может диктовать владельцу какого-либо бизнеса, банковского в том числе, где ему вести дела. Если не открыл филиал в Крыму-на каком основании его могут принудить? Он сам решает, что ему нужно и где, а что нет. Не в меру поездатые депутаты могут поспособствовать, чтобы в Крыму открылся какой-то местный банк с филиалами по всей России-пожалуйста, помогайте, может государство принять долевое участие.