Так вот как было на самом деле. А вы верите информации бывшего депутата или нет? почему+

14 февраля 2018
Бывший депутат Госдумы Илья Пономарев заявил, что Владимир Путин решил присоединить Крым после попытки покушения на него когда в Сочи вертолет президента совершил очень жесткую посадку. По словам Понамарева он про это узнал из источников в Кремле, типа враги России совершили эту диверсию но благодаря профессионализму летчиков их попытка сорвалась. И после ланного инцидента путинское политбюро решило аннексировать Крым.
Экс-парламентарий сказал это на допросе в суде Киева в рамках рассмотрения дела в отношении бывшего президента Украины Виктора Януковича.
данного инцидента
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Где сказал-то? На допросе в суде в Киеве? Думаю, если бы еще повыспросили хорошенько, еще бы порассказал чего-нибудь. И Путин прямо после такой неприятности пришел в Госдуму и сказал: "А давайте-ка, гражданы и гражданки, Крым присоединим, а то ведь вон оно как бывает..." Не страмитесь, повторяя всякий бред очередного снятого с довольствия болвана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Художественный свист.