Ты умеешь раскусить человека? А вот если сомнения для тебя в его действиях - надо ли ему сообщать или дальше голову ломать?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70381)
вапще умею))))но один хрен буду закрывать глаза до последнего,потому что не люблю когда близкие люди козлами до последнего)))
а вот если вскрылось,тут конечно наговорю лишнего,а надо бы молчать!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начатое надо доводить до конца))
Верховный Наставник (107042)
Иголки под ногти.
Или яйсы в дверях защемить ) )
Наставник (63267)
А зачем же сообщать, даже если ты его просчитал. Ему об этом знать ну вот совсем не обязательно..
Верховный Наставник (144471)
Я буду наблюдать!
Просветленный (647235)
кого ты хочешь покусать