А хоть одна местная женщина может признаться что у нее был секс с женщиной ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Зачем я должна говорить то, чего не было? Мне мужики нравятся, про них расскажу))) Единственное было, что домагалась меня одна, но ничё не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
А для чего не пойму?
Чтобы местные мачосы возбудились?
И что в этом страшного ?
Наставник (45084)
Вот только этого мне не хватало)
Верховный Наставник (140328)
Я не возжелала,причем дважды,просто учебой занята была,парней отшивала и меня приняли и посыпались предложения отклоняла)))
Не дай Бог.....
Наставник (26500)
А показать не надо ?) а то сегодня прям все такие откровенные . На что машины купили , с кем спите и т д
До сестры как-то докапывалась лесбиянка. Пригрозили обращением в ментуру. Отстала.
А зачем? Чтобы блин че?