Нам тут 4 года втирают, что у Женщин после 40 лет секса нет и быть не может. Потому что

Ни один дурак со старухой спать не будет!!!
Умный, впрочем, тоже
Никто не будет.
Всё, от т р ахались
Так с какого перепугу вы мусолите тут темы секса?! Каких-то там любовников. И командировки мужа?))
Погода хорошая. Идите все на солнышке грейтесь !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232333)
госсподи помилуй...ежели брать во внимание все то, что нам по интернету втирают, а порой поглядев на того, кто втирает, то половине пользователей интернета надо его подключать только со справкой от психиатра и на 15 минут в день)))))

салют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Не могу, я же на работе. И Мымра тут...
Хранитель Истины (281600)
эта, у кого нет мне пишите .. будет

привет!)
Верховный Наставник (238691)
Мне до сорока ещё жить и жить
Наставник (73438)
После 40 - самый сок женщинки. )))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (313386)
мы совершаем невероятное)))))
Верховный Наставник (125672)
мне казалось дольше, чем 4 года...
Ну все, все, атпалзаю на солнышко
Привет Алиса)))
Секс после 45 только начинается, а до этого зачатие, предохранение, обязаловка...
есть есть , пусть завидуют ))