А хоть одна местная женщина может признаться что у нее был секс с женщиной? ? ?++

Буэнос
Амигос ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
теперь уже очевидно, что женщины уважительно к женщинам относятся и не воспринимают секс как достижение, которым надо непременно поделиться с публикой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
А почему бы тебе перед вопросом не признаться был ли у тебя секс с мужчиной.
Давай хвастайся