От чего ничего не хочется делать? Нет энергии ? Я и кофе пью и гамбургер с утра съела

В итоге мне все равно лень .((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
что-то не так в организме происходит, а что именно трудно понять. или давление... или ещё что-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пи зды давно не получала!
Энергии ей видите-ли!
Хранитель Истины (380819)
Тоже ничего не хочется и ничего не можется. Через немогу сделала сейчас винегрет. Нужно же что-то кушать.
Верховный Наставник (138976)
Ляг , поспи , и всё пройдёт )
Привет , Лисён ))
Хранитель Истины (274100)
у нас такая погода, что я хочу спать даже когда только что проснулась (витамины/фрукты/правильное питание-бесполезно)
Верховный Наставник (105284)
это все от гамбургера) побочное действие глутамата натрия))